centronix
(3812) 51-50-16
+7-913-651-5016
centronix@inbox.ru
centroniks@inbox.ru

Написать нам

Прайс-лист корпусов

Прайс-лист электроники

GSM оповещатель – GM-02F Устройство оповещения о снижении уровня (или объема) топлива в баке

GSM оповещатель – GM-02F-Устройство оповещения о снижении  уровня (или объема) топлива в баке

Руководство по эксплуатации
ПО GM-F Конфигуратор
ПО GM Конфигуратор

Изделие снято с производства.

На замену выпускается изделие GM-03F-485

GSM оповещатель GM-02F, предназначен для: контроля за уровнем наполнения топливных баков совместно с датчиками уровня топлива Вектор-Т485w и другими и оповещения при помощи SMS-сообщений, в случае снижения уровня топлива ниже заданного порога.

К устройству могут подключаться датчики с интерфейсом RS-485.

Максимальное количество подключаемых датчиков – 12.

Могут отправляться три типа оповещений: первый – о снижении уровня (или объема) топлива ниже заданного порога (нижний порог); второй – о превышении уровня (или объема) топлива выше заданного порога (верхний порог); третий – отчет в виде 3-х SMS об уровне или объеме топлива со всех ДУТ, в соответствии с настройками устройства.

Оповещатель также может использоваться для контроля за состоянием объектов, контроля работы электро-установок, двигателей, а также для дистанционного управления устройствами. Для этого в устройстве предусмотрeны дискретные входы и выходы.

Оповещатель GSM

Алгоритм работы оповещателя, входов и выходов может быть изменен по желанию заказчика.

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

Настройка GSM оповещателя производится при помощи двух программ производителя: GM-F Конфигуратор (настройки контроля топлива), GM-Конфигуратор (все остальные настройки). В зависимости от того, для чего применяется устройство, пользователь может выбрать вариант ПО, для настройки оповещателя. Подключение устройства к ПК, для настройки, производиться по интерфейсу RS-485. Необходимо использовать преобразователь USB/RS-485.

GM-F Конфигуратор (для настройки подключен GSM Оповещатель GM-02F).

ПО GM Конфигуратор

GM Конфигуратор (для настройки подключен GSM Оповещатель GM-02F).

ПО GM Конфигуратор

Интерфейс RS-485 (или RS-232 (опция)), который используется для настройки оповещателя и работы с датчиком уровня топлива, может быть использован для работы с другими устройствами. В данной модели интерфейс может быть задействован подобным образом после согласования с производителем алгоритма работы устройства.